• 27 октября 2017, пятница
  • Челябинск, ИТ-Парк ул. Молодогвардейцев, 31

Митап ТРАФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
27 октября 2017 c 18:00 до 20:00
Челябинск
ИТ-Парк ул. Молодогвардейцев, 31

ТРАФ01 Немного тэгменеджера с добавлением сквозной аналитики и опыта работы в команде.

Привет, будем рады если ты выделишь время и придёшь на  наш митап, он будет первым, но обещаем что мы очень постараемся сделать его полезным и интересным. Регистрируйся, всего 60 мест!

Три огненных доклада, от не менее огненных докладчиков, более 30 лет опыта на троих.

Антон Рожков. Мастер-класс по Google Tag Manager. Как настраивать аналитику без участия программистов. Расскажу как быстро настроить GTM. Как настраивать цели на события и триггеры. И как быстро настраивать GTM в рамках стандартных проектов (клиентские проекты).

  • В интернет-маркетинге с 2005 года. Начинал с SEO, но в итоге перешел на контекст и аналитику. Джедай в IT-Agency. 

Сергей Назаров. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Почему любые внедрения в компании проходят со скрипом? Почему правильные действия далеко не всегда приводят к прогнозируемому результату? Я расскажу об одной из ключевых причин  недостижения результата в работе: команды, коллег, ваших сотрудников и вас самих.

  • Директор digital-агентства Синта-Промо (Челябинск). В интернет-маркетинге с 2006 года. В течение карьеры работал и как технический специалист, и как менеджер. Последние несколько лет занимается продажами, работой с клиентами и управлением.

Ситко Андрей. Узнайте больше о тех кто по ту сторону экрана. Сквозная аналитика, профили посетителей и их обогащение данными.

  • Sitko.ru. В интернет-маркетинге с 2000 года. Специализируется на веб-аналитике, руководитель сервиса сквозной аналитики MYCG.

Готовьте ваши вопросы на тему ТРАФа и все что связано с кликами, посетителями, отказами и заказами.

 

Мы в Facebook facebook.com/trafconf

Наш канал в телеграме t.me/trafconf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше