• 7 декабря 2017, четверг
  • Челябинск, ИТ-Парк ул. Молодогвардейцев, 31

Митап ТРАФ02

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
7 декабря 2017, начало в 18:30
Челябинск
ИТ-Парк ул. Молодогвардейцев, 31

ТРАФ02 Конверсия превыше всего!

Второй митап ТРАФ и тема которая интерасна всем кто занимается трафиком. Конверсия как результат трафика. 

Три конверсионных доклада.

Циберный Евгений. Зачем агентству считать лиды и продажи заказчика, и как это делать без CRM. Практическое руководство. Зачем мы считаем лиды и для чего знать это интернет-маркетологу. Какие способы учёта лидов мы перепробовали за пять лет работы и к чему пришли. Как работать с возражениями заказчика при внедрении системы учёта лидов. Как видим правильную систему учёта лидов, которая будет интересна интернет-маркетологу и выгодна заказчику. 

  • В продвижении сайтов с 2011 г. Работал контент-менеджером, SEO, PPC, проект-менеджером. Сейчас совмещаю руководство отделом продвижения и должность аккаунт-менеджера. Люблю походы, особенно сплавы по горным рекам. Работаю в интернет-агентстве Saitcraft.

Павел Климов "Контекстная реклама в ассоциированных конверсиях" Ассоциированные конверсии, что это? Примеры. Что стоит за нулем оборота в контекстных кампаниях. Модели атрибуции, что у кого есть. Важность понимания ассоциированных затрат, во всей цепочке ассоциированной конверсии

  • Маркетолог в РБТ, 4 года в интернет маркетинге, под управлением тысячи кампаний

Ренат Абясов, "Что под капотом у автостратегий: базовые представления о машинном обучении для маркетологов" Расскажу как все эти оптимизаторы конверсий управляют вашей рекламой: что за этим стоит, какие у них возможности и как это применять в  работе. Бонусом станет снятие покрова таинственности с "искусственного интеректа". 

  • 10+ лет в онлайн-рекламе и веб-аналитике, аккаунт-директор "Синты".

 

Готовьте ваши вопросы на тему ТРАФа и все что связано с кликами, посетителями, отказами и заказами.

 

Мы в Facebook facebook.com/trafconf

Наш канал в телеграме t.me/trafconf

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше